Praxisstätten - Team

 Pradl-Hodics Jutta
Pradl-Hodics Jutta

Abteilungsvorständin, Lehrerin

jutta.pradl-hodics@bildung.gv.at

Bogad Viktoria
Bogad Viktoria

Kindergartenpädagogin

viktoria.bogad@bildung.gv.at

Dragan Andrea
Dragan Andrea

Helferin

andrea.dragan@bildung.gv.at

Eberhardt Edith
Eberhardt Edith

Kindergartenpädagogin

edith.eberhardt@bildung.gv.at

Gaal Johanna
Gaal Johanna

Helferin

johanna.gaal@bildung.gv.at

Graf Martina
Graf Martina

Kindergartenpädagogin, Erzieherin Internat

martina.graf2@bildung.gv.at

Hasler Karin
Hasler Karin

Kindergartenpädagogin

karin.hasler@bildung.gv.at

Jezerniczky Renate
Jezerniczky Renate

Hortpädagogin

renate.jezerniczky@bildung.gv.at

Kalkbrenner Doris
Kalkbrenner Doris

Hortpädagogin

doris.kalkbrenner@bildung.gv.at

Kamper Doris
Kamper Doris

Hortpädagogin

doris.kamper@bildung.gv.at

Lorenz Elisabeth
Lorenz Elisabeth

Helferin

elisabeth.lorenz@bildung.gv.at

Löwer Sandra
Löwer Sandra

Kindergartenpädagogin

sandra.loewer@bildung.gv.at

Toth Michaela
Toth Michaela

Helferin

michaela.toth@bildung.gv.at

Wanger-Janisch Christina
Wanger-Janisch Christina

Kindergartenpädagogin

christina.wanger-janisch@bildung.gv.at

Wiedner Elisabeth
Wiedner Elisabeth

Helferin

elisabeth.wiedner@bildung.gv.at

Öffnungszeiten Sekretariat

Montag - Freitag
07:30 - 14:00 Uhr
Tel.: +43 (0)3352 323 55
Fax: +43 (0)3352 323 55-17
Email: s109810@bildung.gv.at
Kontaktformular =>

Impressum

Copyright
Alle Inhalte von bafep-oberwart.at dürfen
zum privaten Gebrauch sowie für
Unterrichtszwecke frei kopiert werden.
Die Nutzung der Inhalte zu anderen
Zwecken bedarf der schriftlichen
Genehmigung durch die BAfEP Oberwart.
Rechtliche Hinweise / Haftungsausschluss

BAfEP Oberwart Kontakt

BAfEP Oberwart
Dornburggasse 93
7400 Oberwart
Tel.: +43 (0)3352 323 55
Fax: +43 (0)3352 323 55-17
Email: s109810@bildung.gv.at
Kontaktformular =>

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.